Как продолжить строительство и прописаться в недостроенном доме после развода при наличии совместного имущества

После развода недостроенный жилой дом поделен в равных долях между мной и бывшим мужем, как совместно нажитое имущество. Земельный же участок не делится между супругами, так как находится в аренде у бывшего мужа и добровольно менять договор аренды он отказывается, несмотря на то, что участок был выделен на семью: имеется справка земельного комитета. Что нужно сделать, чтобы спокойно продолжить строительство своей части дома и прописаться в нем? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ

Вам нужно подать на признание за вами права аренды на половину участка.