Мы втроем остались проживать в квартире однокомнатной у родителей мужа и на нас они подали иск на выселение.
Бывший муж зарегистрировал свидетельство о праве собственности на совместно начатое строительство: недостроенный жилой дом, сразу после развода и подарил половину мне. Земельный участок остался в аренде у него, хотя выделен был на семью.
Я являюсь собственником половины недостроенного дома по договору дарения.
Мой бывший муж является собственником второй доли.
С момента дарения прошло 9 лет, в течении которых я пыталась решить земельный вопрос мирным путем есть обращения и в земельный комитет и к бывшему мужу.
Как иск надо подать в данном случае? Где найти образец?
В строительстве бывший муж не заинтересован. Хотелось бы получить весь участок в аренду, а ему выделить участок под его частью строения. Двое детей после развода остались проживать со мной по судебному решению. Мы втроем остались проживать в квартире однокомнатной у родителей мужа и на нас они подали иск на выселение.
Спасибо большое за ответ.
Исквое заявление составляется платно у любого адвоката. Такого образца вам не найти.