Как защитить свои права в случае отказа работодателя выплатить заработную плату и не оформления трудового договора?
Яприступил к работе с 5 12 2013 отработал месец но работадель не оформел наши правоотношение не залючил трудовой договор после истеченияэтого срока работодатель отказываеться выплачивать мне заработную плату мативируя это тем что я у них не работал и отрицает факт нашего знакомства как поступить в даной ситуации есть ли возможгость забрать деньги с них по даному поводу я обратился в прокуратуру где написал заявление а также в трудовую комисию ответа нет смогут ли они помочь и как поступить в даной ситуации.
Оксана, доброй ночи! Если есть доказательства, нужно не теряя времени (у Вас 1 месяц после увольнения) обращаться в суд. Удачи!