Права банка передать задолжности в коллекторское агентство и осуществление визитов должников
Имеет ли право банк передовать задолжности, долги в коллекторское агенство? Постоянно звонят коллекторы, и имеются ли они право приезжать на место жительства должника для возврата долга?
Лучший ответ
Закон такую возможность предусматривает.
Закон не содержит специальной регламентации взаимоотношений должника и кредитора, так что само по себе такое действие не запрещено.