Ironking@inbox.ru
При отсутствии проживания 7 месяцев, какие услуги ЖКХ подлежат перерасчёту? Спасибо. Владимир. vova1234@inbox.ru/
Рекомендую ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"). Тут описан порядок перерасчета. За все услуги, кроме ремонта и содержания общедомового имущества.