Вопрос о начислении услуг за вывоз ТБО в нежилом помещении без постоянно прописанных лиц
В квартире никто не живёт и никто не прописан. Собственник живёт в другом городе. Управляющая компания выставляет счёт за вывоз ТБО. Ответ компании: //... на основании законодательства данные услуги начисляются на площадь жилого помещения и не подлежат перерасчету в случае временного отсутствия, либо отсутствия постоянно прописанных лиц.// Правы ли они? Ведь услуга не оказывается в связи с отсутствием того, для кого она предназначена. Спасибо.
Пишите заявление на перерасчет, предоставьте справки о проживании в другом месте.