Возможно ли продать квартиру и получить жилье в Подмосковье для моей опекаемой сестры?
Я являюсь опекуном своей родной сестры. Мы живем в Новомосковске Тульской области. Опеку на сестру оформляла в Новомосковске в 2009 году. Она до 18 лет прописана в квартире мужа, сейчас ей 15 лет. здесь же ее поставили в очередь на жилье, так как от мамы жилья не осталась, а отца у нее не было. Уже 3 года мы живем в Московской области и сестра по регистрации стоит на учете в органах опеки здесь. Мы хотим продать квартиру в Новомосковске и взять квартиру в ипотеку в Подмосковье? ВОПРОС: Сможем ли мы продать квартиру и поставят ли сестру на очередь на жилье в Подмосковье, если мы купим квартиру и пропишем ее в ней?
Только с разрешения органов опеки и попечительства