Право на получение накопительной части пенсии умершей матери - возможности и условия
У меня умерла мать в 1998 году. Она была 1951 г.р. я-ее единственная дочка. Отца у меня нет. имею ли я право получить ее накопительную часть пенсии?
Лучший ответ
Юлия Николаевна, граждане 1057 года рождения. имеют право на получение накопительной части, Ваша мама не подпадает под данную категорию. Но Вы можете подать заявление в пФ они рассмотрят и дадут Вам ответ.
Спасибо за ответ!