Нужна помощь для расторжения автокредита!kos1111980@yandex.ru
Лучший ответ
Константин, доброй ночи! Какую именно помощь Вы имеете в виду? С Новым годом, удачи!
Спасибо за ответ!ВЗЯЛ КРЕДИТ СЕГОДНЯ ОТЕЦ НА МАШИНУ ДЕНЬГИ В РУКИ НЕ БРАЛЯ! ПРИЕХАЛ ДОМОЙ НА МАШИНЕ ПОСМОТРЕЛИ А КРЕДИТ ПОД 24 ПРОЦЕНТА ! ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ХОТИМ ВЕРНУТЬ МАШИНУ!
Константин, необходима помощь, звоните 8 (985) 431-91-84.