Нужна копия ИНН для привязки WebMoney к Yandex. Деньги.
Нужна копия ИНН для привязки WabMoney к Yandex. Деньги.
Для привязки необходимо, чтобы владельцем обоих счетов — в WebMoney и в Яндекс.Деньгах — был один и тот же человек, а его паспортные данные в обоих сервисах были подтверждены. Для этого:
ваш счет в Яндекс.Деньгах должен быть идентифицирован;
в WebMoney у вас должен быть аттестат не ниже формального. Если у вас формальный аттестат, загрузите копии своих документов (паспорта и ИНН — для граждан России, только паспорта — для иностранных граждан) на сайт Центра аттестации. Дождитесь, чтобы их проверил модератор;
в обоих сервисах ваши данные (включая реквизиты паспорта) должны полностью совпадать.
Отсканируйте своё свидетельство об ИНН.