Где зарегистрировать брак в Санкт-Петербурге 31 декабря, чтобы избежать разлуки из-за границы?

Пжл, помогите. Где в Санкт-Петербурге можно зарегистрировать брак 31 декабря. Есть справка о беременности. (Будущий муж, гражданин Украины должен покинуть Россию 6 января 2014 г. (каждые три месяца должен пересекать границу), а приехать сможет только через шесть месяцев по новым правилам, если не успеем зарегистрировать брак). Если успеем останется здесь.
Лучший ответ

Инна жаль но не где вы не зарегистрируете свой брак.

Спасибо за ответ!