Могу ли я взыскать алименты со взрослой дочери, если она мне отказывается помогать?
Могу ли я взыскать алименты сщ взрослой дочери, если она мне отказывается помогать?
Лучший ответ
Да, можете. Нужно обратиться с иском в суд о взыскании алиментов на свое содержание, если вы достигли 55 лет. В соответствии со ст. 87 СК РФ совершеннолетние, трудоспособные дети обязаны содержать своих родителей.