Банк угрожает приездом сотрудников безопасности из-за просрочки в погашении кредита - что делать?
Не оплатила вовремя кредит. Внесла частичную оплату. Из банка звонки. Сказали, что 1-го января приедут ко мне домой сотрудники службы безопасности банка вместе с участковым для беседы со мной. Сотрудники банка имеют право это делать? И если всё - таки они действительно приедут, что можно предпринять? Я не отказываюсь платить, банк я уведомила об изменении своего финансового положения и попросила рассмотреть вопрос о реструктуризации договора.
Право побеседовать есть у каждого, если не ущемляется право на молчание собеседника, в том числе и у сотрудников банка)) Вы можете, например, дверь не открывать.