Вопрос о предоставлении льгот по оплате коммунальных платежей для военного пенсионера, проживающего в частном доме в пригороде Ейска и планирующего приобрести квартиру в Воронеже.
Я военный пенсионер. Живу в частном доме в пригороде Ейска. Дом оформлен на меня. Сейчас я хочу купить квартиру в Воронеже, но также оформить на себя. Имею ли я право на получения льгот по оплате коммунальных платежей в обоих городах и в обоих видах жилья и в каком объеме? Заранее благодарю! С новым годом!
Можете посмотреть на Порталах государственных и муниципальных услуг соответствующих субъектов РФ.
Например,
На счет ком.услуг могут быть компенсации, за исключением оплаты за содержание и ремонт общего имущества МКД и иных платежей.
С Новым годом и Рождеством!
Вы можете получать льготу только в одном месте и это по месту регистрации.