Потеря номерка в клубе привела к серии неприятностей - лишение прав, разбитая машина и недобросовестный инспектор ГИБДД. Как доказать свою невиновность и что делать дальше?

В клубе потерял номерок. Одежду не отдали, начал спорить, охранники выкинули из клуба на улицу раздетого. Такси было вызвано, в подтверждении тому есть смс на телефоне (вас ожидает машина…). А сам в клуб приехал на машине, планировал ее оставить, завтра заехать и забрать. На улице-5, пошел погреться в машину, подождать пока приедет такси, чтобы не простывать на морозе. Подошел к машине, еще не сел, ко мне подходят какие-то люди и говорят, что я поскорябал им машину. Это были похоже знакомые охранников. Объяснили, мне что давай разберемся на месте, т.к. ты пьян и тебя лишат прав если вызывать ГИБДД, при этом угрожая мне расправой на месте. Ну что, мне надо спасаться, сказал им поехали в банкомат, как только мне позволили сесть в машину, нажал на газ, хотел доехать до дома и забежать в подъезд. Не доехав 100 м. до дома врезался в дерево. Как ни странно сразу за бандитами подъехал экипаж ГИБДД. И что еще странно они поздоровались с бандитами и те уехали. Через 5 минут, инспектор мне утверждал, что никакой машины не было и меня никто не преследовал, что мне все показалось. В итоге разбитая машина, которую по страховке не восстановят, и лишение прав на 2 года. Приятель, может подтвердить, что меня избивали охранники, когда я спорил с гардиробщицой, что мне надо отдать одежду, и что на меня на стоянке наехали какие-то люди. Я незнаю будет это являться доказательством, т.к. он как и я был пьян. Бабушка еще какая-то видела из окна, что я когда врезался в дерево убегал от преследователей. Одним словом, что посоветуете, какие мои шаги, имеет смысла нанимать адвоката? Надо идти снимать побои или уже поздно. Это произошло 30-го в ночь. Вот емэйл для ответа: dorisonyts@rambler.ru, и телефон 8-912-389-54-55
Лучший ответ

Павел, одно дело, что Вас лишили прав за вождение в нетрезвом виде, с этим не поспоришь, доказать причинно-следственную связь между действиями бандитов и ИДПС Вам вряд ли удасться.

Другое дело, что Вы можете обратиться в больницу и зафиксировать побои, и в дальнейшем обратиться в полицию с заявлением. На территории клуба возможно есть камеры видеонаблюдения, записи с которых смогут прояснить ситуацию а так же привлекайте свидетелей-очевидцев произошедшего.

Спасибо за ответ! Побои я уже зафиксировал. Хотя меня не интересует вопрос наказания охранников, я разбил машину на 300 т.р. Страховая в выплате откажет, потому что был пьян - как тут быть?