Нарушение прав посетителя - отказ в доступе к гардеробу
Не правомерны действия.Усматривается превышение полномочий.Пишите заявление в полицию и привлекайте свидетеля.
P.S.
Я созвонился с мужчиной-свидетелем, который помог мне получить вещи в гардеробе, он попросил по возможности не "впутывать" его в разбирательство. Так как человек меня уже один раз выручил - не хочу создавать для него лишнии заморочки.
Скажите пожалуйста, есть ли смысл обращаться в полицию или писать жалобу в роспотребнадзор, без привлечения свидетеля? Будет ли мой рассказ иметь хоть какую-то юридическую силу или же не стоит и начинать разбирательства?
Буду очень благодарен за ответ!
Поймите, Вы сейчас задаете не юридический вопрос. Стит или нет - это только Ваше дело. без свидетеля, безусловно, можно пытаться доказывать свою правоту. Но сложнее - это очевидно. В принципе, можно просить об изъятии камер видеонаблюдения