Можно ли прописаться к мужу и ребёнку в общежитие по социальному найму, если остальные члены семьи против?
С новым годом! Подскажите пожалуйста, могу ли я прописаться к мужу и к ребёнку в общежитие по социальному найму, (соц. найм просрочен, т.к свекровь умерла и соц. найм был оформлен на неё.)если остальные члены семьи против?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению без письменного согласия всех прописанных и собственника жилья прописаться в жилье соц.найма, вы не сможете в любом случае.
Спасибо за ответ!
Надежда Леонидовна. не можете.
Спасибо за ответ!