Как изменить договор социального найма после отказа от приватизации в пользу сына - права и процедура

Свекровь получала две комнаты в коммуналке-одна по ордеру, другая по социальному найму. Свекровь отказалась от приватизации впользу сына, когда начали собирать документы выяснилось, что договор соц. найма оформлен неправильно, имеет ли право мой муж переделать договор соц. и,что для этого нужно.
Лучший ответ

"Переделать" договор социального найма может только наниматель с наймодателем. Для

того свекровь как наниматель должна обратиться в ту организацию, где договор был заключен. Обычно это КГУ Жилищное агентство района.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

совместно с матерью должны обратиться в администрацию.