Хочу подать на алименты га гражданского мужа, как это сделать?

Лучший ответ

свидетельство о рождении ребенка

свидетельство об установлении отцовства

заявление о взыскании алиментов (в приказном или исковом производстве)

госпошлина

образцы заявлений есть в мировых судах

Давыдова галина ильфаровна обратитесь в мировой суд.

Галина Ильфаровна, если ребёнок призанан им и записан на его имя, обращайтесь с заявлением в мировой суд взыскивайте. если отцом не признан. не взыщите, пока не установите отцовство в судебном порядке. на ваше содержание не взыщите ни при каких обстоятельствах.