Кто является первыми наследниками дома после смерти сына, который не вступил в наследство от матери?

В Советское время мать оформила на сына дарение дома. Сын в наследство не вступил (то ли не знал, то ли тогда это было не так важно) хотя там жил с женой и платил за все, и были прописаны. Кто после его смерти первые наследники дома, жена или дети? (после его смерти в течении 6 месяцев в наследство никто не вступил).

Лучший ответ

Дарья, жена, и дети по обязательной доле .