Завещание матери на приватизированную квартиру - юридическая сила и препятствия
Имеет ли завещание юридическую силу. Если мать сделала на дочь на приватизированную квартиру в которой на время приватизации были прописаны сын и его жена и двое детей несовершеннолетних и ее дочь с внуком все соверешеннолетние давали согласие. Но дети сына и его жена не жили в квартире хотя во время приватизации были прописанв. Сын т оже не жил хотя доситх пор прописан.
Добрый день.
Если мать является собственником приватизированной квартиры, то да. Если собственник не только мать, то завещать она может только свою долю в квартире.
Если вы считаете, что приватизация прошла с нарушениями, то постарайтесь обжаловать процедуру приватизации.
Не забывайте оставлять отзывы.