Как отменить решение суда после подачи апелляционной жалобы и куда подать документы? Вопрос по общению бывшей свекрови с дочкой.

Как отменить решение суда, вступившее в силу после подачи апелляционной жалобы и оставшееся без изменения? Куда подать документы и какие? Вопрос по общению бывшей свекрови с моей дочкой. Я категорически не согласна с вынесенным решением.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно подавать кассационную жалобу в Президиум суда субъекта РФ, в котором вы проживаете. Если вы не знаете какие нужны документы и как обжалуются апелляционные определения судов второй инстанции лучше обратиться к специалисту(адвокату или юристу).

Спасибо за ответ!