Кто-нибудь дайте ссылку чтобы скачать бланк для отказа имущества.

Ктонебуть дайте сылку штобы скачать бланк для отказа имущества.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Установленного бланка не существует. Вы если от наследуемого имущества отказываесь, тогда нужно писать заявление об отказе от наследства. Если от раздела имущества при разводе, то нужно соглашение писать. Вы можете и то, и другое у нотариуса оформить, либо обратиться очно к юристу за помощью, в любом случае нужно будет заверить у нотариуса.