Возможно ли использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса по ипотеке в случае гибели ребенка до достижения им трехлетнего возраста?
Воможно ли внести материнский капитал как первоначальный взнос по ипотеке не ожидая трех лет с рождения ребёнка, если ребёнок погиб?
Лучший ответ
можно практика такая есть, но необходимо банк соответствующий найти!
Спасибо за ответ!