Проблемы после ремонта авто - что делать?
С Новым годом! У меня такой вопрос. Случилась проблема с машиной, отдал в сервис делать, когда отдавал в ремонт, договорились, что за 4 дня сделают. В итоге отдали авто только через 3 недели. Сказали, что все сделали, дали бумаги, что меняли, дали гарантию. Выехал из сервиса, проехал 100 км, и проблема оказалась не решенной. Хотя за ремонт тдал не малые деньги. Разговаривал с управляющим сервиса, он говопит, значит эта проблема другой детали, покупай, привози ее и плати за замену, т.е. Он не знает точно это или нет, может быть проблема н в ней тоже. Как правильно поступить?
Лучший ответ
Денис!
Сделайте экспертную диагностику, тогда все станет на свои места
Спасибо за ответ! Просто проблема как была так и осталась,без диагностики понятно,что она не устранена.сейчас авто нельзя эксплуатировать. Просто при ремонте,они могли сделать что то не так и теперь говорят что проблема может быть в другой детали (что в блоке цилиндров трещина и поэтому антифриз попадает в масло) при ремонте они меняли поршневые кольца,как говорит управляющий смотрели блок цилиндров,но ничего не увидели и он догадками говорит,что в блоке может быть трещина маленькая и ее они не увидели,плюс сломали датчик распределительного вала.Как он мне сказал покупай блок цилиндров,привози авто и плати за замену блока.мне интересно если причина не в нем,то я потеряю деньги за покупку блока и его замену. Как правильно сделать, подать в суд или сказать, устраняйте поломку за свой щет,может это вы его при сборке повредили.
Проводим экспертизу!!!!ПРавильно!!!!
Подаем в суд!!!Привлекаем сервис и изготовителя авто