Сломалась коробка передач на машине после ремонта в сервисе - требуют дополнительные средства за новую поломку
Сломалась коробка передач (автомат) на машине. Отдал в сервис. Сделали. Через неделю езды опять сломалась. Отвез авто обратно. Через неделю ни сказали что сделали, но пока оставим у себя в сервисе и протестируем для надежности. Перезвонили через пару дней и сказали что сломался блок управления и требуют еще за ремонт 50 т.р. с гарантией или 15 т.р. без гарантии. По бумага диагностики от дилера (делал еще до сдачи авто в сервис) на замену только коробка. И сначала говорили что сделают бесплатно, но через неделю переговоров минимум 15 т.р. за ремонт.
Лучший ответ
Непонятно - машина на гарантии?
Автодилер сказал, что гарантия именно на коробку не распростроняется и запросил 250 т.р.