Непредвиденные проблемы после успешного выполнения заказа - что грозит организации при возможной липовой Банковской Гарантии?
Это элементарые происки конкурентов. Еслм гарантия не липовая ,чего бояться?
Звонит сотрудник ОБЭП!!!????-Закон о полиции предусматривает письменный запрос о предоставлении документов в случаях предусмотреннных действующим законодательством РФ
Игорь!
Получить информацию сотрудники ОБЭП могут лишь на основании письменного запроса. То есть для получения информации сотрудники ОБЭП должны предъявить официальный запрос, в котором должно быть указано: кому адресован запрос, основания для истребования информации. Полномочия сотрудников ОБЭП регламентируются нормами Федерального закона "О милиции", закона "Об оперативно-розыскной деятельности", УПК РФ. Неправомерные действия при проведении проверки ОБЭП вы всегда сможете обжаловать в суде, или обратиться в прокуратуру с жалобой на незаконные действия. По результатам проверки ОБЭП может быть возбуждено уголовное дело, если в деятельности предприятия будет обнаружен состав экономического преступления, предусмотренного Уголовным Кодексом РФ.
Удачи