Прокуратура требует пояснений по выполненному контракту на кадастровые работы - как общаться и последствия для фирмы

В 2012 г моей фирмой ООО был выигран контракт (проводился аукцион на эл. площадке) на выполнение кадастровых работ. В окончании работ был подписан акт приема-передачи и доп. соглашение к договору о прекращении его действия с указанием того, что Заказчик ни по объему, ни по качеству работ претензий не имеет. По прошествии 2-х лет мне звонит прокуратура и просит дать пояснения на предмет выполнения этого договора. Заказчик подал заявление в прокуратуру с тем, что якобы моя фирма не выполнила полный объем работ (не могут найти документы на половину объектов). В течении двух лет от Заказчика не поступала ни одной претензии в наш адрес. Прокуратура требует пояснений! У меня на руках только договор, акт выполненных работ и доп. соглашение о прекращении действия договора. Подскажите как общаться с прокуратурой, и что нам грозит в такой ситуации?

Лучший ответ

ничего вам не грозит, акты же подписаны, как общаться - так и пояснить - все сделано, деньги получены.

дело будет прекращено

Предъявите документы, которые имеете. Если по акту выполненных работ у Заказчика претензий не было и они не выставлялись позже -пусть идет в суд.

Спасибо, что ответили. Я тоже придерживалась того мнения, что акты подписаны-деньги оплачены..... Но прокурор говорит, что по факту документов у Заказчика нет, и то что были подписаны акты - это ничего не значит.