То будет если ехать на машине со всеми документами но в страховке ты не прописан.
Если поймают.
КоАП РФ.
"Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств
При совершении данного правонарушения в соответствии со статьей 27.13 Кодекса запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации
1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей".