Проблема с регистрацией квартиры в Сочи - застройщик не может оформить документы и получить официальный адрес. Какие действия предпринять?
Вам следует сначала выписаться из старого места регистрации а после прописаться по новому адресу!
Абсолютно не верный ответ. Во-первых, прописки в России не существует. Во-вторых, для постановки на регистрационный учет по месту жительства не нужно заранее сниматься с учета по предыдущему месту жительства. Более того, пока многоквартирный дом не будет надлежащим образом оформлен и квартира не передана в собственность, зарегистрироваться в ней по месту жительства не будет возможным и ничего в данной ситуации сделать невозможно. Только ждать когда будут оформлены все документы.