Продавец, совершавший ежедневные кражи, оказывается под угрозой. Есть видео подтверждение и давнее проверочное мероприятие. Каковы действия и возможные последствия?
Продавец ежедневно совершала кражи (есть видео наблюдение подтверждающее). Кражи от 500 до 1000 рублей в смену. Ревизия делалась 8 месяцев назад. Что делать? И что ей может грозить?
Лучший ответ
Прежде всего обратитесь в полицию, там разберутся что ей грозит - уголовная ответственность в любом случае