Влияние развода брата и его жены на проживание семьи - права и перспективы
Здравствуйте Раиса!
В соответствии со ст. 36 СК РФ имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Раиса, да ничего ни с кем не будет. квартира разделу не подлежит. и дети в разделе имущества родителей, участия не принимают. переживать даже не о чем. После развода. если бывшая не снимется с регучёта, может снять в судебном порядке, кроме ребёнка.