Вступил ли с 2006 года закон о том, что при переоформлении квартиры на ближайшего родственника (сына) налоги не взымаются?
Вступил ли с 2006 года закон о том, что при переоформлении квартиры на ближайшего родственника (сына) налоги не взымаются? А если взымаются, то какие?
С уважением, Ирина Витальевна.
Лучший ответ
Ирина Витальевна, добрый день!
Не совсем так. С 1 января 2006 года отменены налоги на имущество, переходящего в порядке наследования или дарения, а не на переоформление.
С уважением,