Где взять образец доверенности на получение денег на почте?
Где взять образец доверенности на получение денег на почте??
Сергей, у нотариуса.
ДОВЕРЕННОСТЬ
г.__________ «__» ___________ 20__ г.
Я, ______________________, паспорт № ___________, выдан __________________,
(Ф.И.О.) (кем, когда)
проживающ___ по адресу: _______________________________, настоящей доверенностью
(место жительства)
уполномочиваю ________________, паспорт № ___________, выдан __________________,
(Ф.И.О.) (кем, когда)
проживающ___ по адресу: ______________________, совершать следующие действия:
(место жительства)
- получать на почтовом отделении № ____ ___________________________________
(наименование населенного пункта)
письма, почтовые и телеграфные переводы, бандероли, посылки и другую корреспонденцию на мое имя;
- расписываться за меня в получении почтовой корреспонденции;
- выполнять иные действия и формальности, связанные с данным поручением.
Доверенность выдана в г.________ «__» _________ 20__ г. и действительна до «__» __________ 20__ г.
Образец подписи ____________ __________________ удостоверяю.
(Ф.И.О.) (подпись)