Необходимость перерасчета пенсии - мой опыт работы и имеющиеся факты

Я отработала по горящей сетке на литейном заводе по первой сетке 10 лет, ушла на пенсию в 46 лет. Мой общий рабочий стаж около 20 лет. Пенсию мне насчитали 2323 р. за период с 1986 г. по 1991 г. в 2006 г. сейчас моя пенсия 8034 р. при выходе на пенсию с 1995 г я была индивидуальным предпринимателем в то же время продолжала на заводе и в данное время являюсь ИП, перечисляю все налоги в пенсионный фонд, Имею ли я право на перерасчет пенсии и какие документы мне нужно собрать для перерасчета? При СССР моя пенсия должна была быть повышенной в 120 р. сейчас наша пенсия меньше средней правильно ли это?

Лучший ответ

Вы в любое время имеете право обратиться в ПФ с заявлением о перерасчёте вам пенсии. за любые 60 месяцев до 2001 года.

Спасибо за ответ!