Пострадавший в ДТП - Ищет справедливость и компенсацию от виновного водителя
Андрей. К сожаленью, с 2011 года прошло 2,5 года. но вы можете попытаться заказать независимую экспертизу, которая по медицинским документам и механическим повреждениям у машины сможет воссоздать истинную картину ДТП.
Андрей, у Вас нет ни каких шансов доказать, что второй участник что то Вам будет платить ,так как Вы признаны виновником ДТП и Вы это не оспаривали
Андрей, в принципе, Ваше дело не такое уж и безнадёжное, хотя бы потому, что как же Вы могли получить такие повреждения, да и как могли получить повреждения вообще, если исходить из того, что Вы были за рулём, а удар был с другой стороны. Да и второй участник ДТП, если его хорошо, вежливо попросить, наверняка вспомнит, что за рулём были н Вы.
Но после Вашего опуса про марамоев, и куда нам всем пойти, и какой там кулак и какая зона про нас плачет, вряд ли кто-то будет Вам помогать.