Попал в ДТП при выезде на главную дорогу - ситуация и оценка виновности ГАИшниками
Попал в ДТП при выезде на главную дорогу. С лева машины не было, выехал на середину дороги пропустил машину с право и хотел повернуть на лева и тут с лева машина прямо на меня место остановиться она объехала мою машину спереди при при этом столкнулась с моей машиной. Гаишники считают что я не должен был там находиться. Спасибо что не наехала на нас.?
В чем вопрос? Вы фактически создали помеху, следует настаивать, что вы вынуждено совершили остановку, стоячих-то бить нельзя.
Ходатайствуйте о назначении автотехнической экспертизы.