Как поступить, если кредит на автомобиль был взят для другого человека, который не выплачивает его и скрывается? Нужна помощь и советы. Отзовитесь, пожалуйста. Спасибо. Владимир.

Я взял машину в автокредит для другого человека. Нужна была помощь. Он должен был платить кредит. Но он не платит кредит и не возвращает машину. Скрывается. Что делать в этой ситуации? Посоветуйте, пожалуйста.

Спасибо. Владимир.

Лучший ответ

Владимир, если автомобиль брали на Ваше имя. объявляйте его в розыск.

Спасибо за ответ!