Пропавший долг - приставы закрыли дело по неуплаченной зарплате, возможный иск исчез
Более 3 х лет назад выиграли суд по не выплаченой зарплате решение суда и исполнительный лист передали приставам, которые дело закрыли и якобы переслали иск в администрацию завода. В результате документы исчезли. Посылали запрос приставам, в ответ молчание. А теперь после закрытия приставами дела прошло более трёх лет. Теперь уже наступил срок давности.
У нас что нет прав на защиту от рабского труда?
Напишите жалобу в прокуратуру или в суд. Если Вы не получили свои деньги по вине судебных приставов имеете право взыскать эти деньги через суд с судебных приставов.
Валентина, пишите жалобу на бездействие судебных приставов главному приставу а потом в прокуратуру.
Возьмите справку от судебных приставов о том что потеряли оригинал исполнительного листа, обратитесь в суд, восстановите исполнительный лист, и подайте его опять судебным приставам, о взыскании денежных средств.