В какой суд мне подавать на усыновление детей из Москвы, если я прописан в Московской области?
Я прописан в Московской области, хочу усыновить детей из Москвы, в какой суд мне подавать на усыновление? Спасибо, с наступившим Вас!
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в орган опеки и попечительства.
Спасибо за ответ!
Сергей, Вы детей хотите усыновить своей жены или из детского дома? Если из детского дома, то вначале нужно обратиться в органы опеки и попечительства по Вашему месту жительства. Если детей жены, то в районный суд по месту жительства жены и детей. Необходима помощь, обращайтесь.
По месту регистрации детей.