Как восстановить группу инвалидности, если я была на учете в диспансере с детства?

Я была инвалид с детства сейчас хочу вознобновить группу инвалидности стояла на учете в диспансере скажите пожалуйста как мне можно поставить все обратно?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться к врачу по месту Вашего жительства, который может Вас направить на Медико-Социальную Экспертизу, которая и определит инвалидность.

Для начала обратитесь к своему участковому врачу.

Для начала - не стоит только "разговаривать", а надо обратиться письменно за направлением на МСЭ.

Либо получать его в стационаре.

Дело врачей - расписать, как проявляется диагноз, а экспертов - решить, "тянут" ли эти проявления на инвалидность.