Как восстановить принятие наследства после 10 лет от смерти отца?
Если смысл подавать в суд о восстановление срока принятия наследства по прошествии 10 лет после смерти. В 2003 г у меня умер отец (.Родители в разводе с 1978 г.) Отец состоял во втором браке, но совместных детей у них нет. Я не вступила в наследсво т.к. с 1995 года постоянно проживаю в Финляндии и не знала о наследстве.
Если у Вас есть доказательства, то в суд обращаться, конечно, смысл имеется. Если нужна помощь, обращайтесь по электронной почте.
Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении срока принятия наследства - только в суде вы должны говорить что не знали о смерти отца - поэтому своевременно не вступили в наследство