The Injustice of Denying Early Retirement Pension for Hard and Dangerous Work in Mining Industry
Это издевательство. Однако другого пути бороться с ним. как обращение в суд у нас в стране нет. Удачи
Добрый день! В вашем случае скорее всего вам придется доказывать эти обстоятельства в судебном порядке с привлечением свидетелей и доказательств
На практике ПФР всегда отказывает в назначении пенсии по каким то формальным основаниям. Поэтому Вам придется отстаивать свои права в суде.
МОЙ ВОПРОС- ЭТО ЧТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО? Я ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЛЕТ ГОРБАТИЛСЯ НА РУДНИКАХ, КАРЬЕРАХ, РАЗРЕЗАХ? ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ФОРМАЛЬНУЮ ОТПИСКУ?
Вы получили ответ на ваш КОНКРЕТНЫЙ вопрос
.Какие к нам претензии?
Добрый вечер, Сергей Николаевич!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании незаконным отказа Пенсионного Фонда в назначении досрочной трудовой пенсии по старости.
Если нужна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь!