Вопросы о продаже квартиры с несовершеннолетними детьми сестры, находящимися под опекой и не проживающими в ней, и возможности выписки племянников новыми собственниками
Могу ли я, единственный собственник продать квартиру, если в ней прописаны несовершеннолетние дети сестры, которые к тому же находятся под опекой третьих лиц (сестра лишена родительских прав), дети в моей квартире не проживают. И если могу продать, смогут ли новые собственники выписать моих племянников?
Я уверена, что опека разрешения не даст, неужели нельзя распорядится своим имуществом по своему усмотрению?
Опека участвует в деле, когда собственниками являются дети, в вашем случае опека не участвует. ВЫ можете продать квартиру.
Здравствуйте!
С разрешением опеки