Возраст совершеннолетия и половые отношения - правила в Мурманской области
Скажите со скольки лет можно выходить по закону замуж в Мурманской области?
Со скольки лет можно заниматься любовью если нам 16 лет?
Уголовная ответственность наступает за половое сношение лица, достигшего 18 лет с лицом не достигшим 16 лет, если Вас интересовало именно это
Здравствуйте!
Вступить в брак можно в 16 лет с разрешения администрации.
Доброго вечера. скажите со скольки лет можно выходить по закону замуж в Мурманской области?
- Заключать брак в Мурманской области (также как и во всей России) возможно по исполнению 18 лет.
- Смотря что вы под этим понимаете.