Условия уточнения цен на сайте для ремонта квартир с укладкой плитки - предложение или публичная оферта?
Здравствуйте, Оксана !
Уверен почти на 99 процентов, что суд это офертой не признает : под офертой понимается согласование основных условий договора конкретного вида. В законе есть есть такое умное " предложение". На практике все иначе : суды исходят только из одного - если указано, что данное предложение " является офертой", будут его рассматривать как оферту.
Поэтому, исходите из того, что на сайте не " оферта" а " реклама". У меня есть конкретное проигранное дело с весьма заманчивыми признаками " оферты". Исходите из худших для Вас условий, тогда не ошибетесь, как минимум.
С уважением, адвокат БОРИСОВ Е.С., ПетербургЪ
Согласно ст. 437 ГК РФ Вам необходимо дополнить изложенную информацию следующей фразой " Предложение не является публичной офертой".