Моему ребенку исполняется полтора года я хотела узнать будут ли мне.
Здраствуите, моему ребенку исполняется полтора года я хотела узнать будут лимне платить пособие по уходу за ребенком до трех лет?
Лучший ответ
Марина
пока законопроект предусматривающий выплату пособия на ребенка в возрасте с полу-тора до 3 лет -Думой не принят.