Выплачивают ли пособие по уходу за ребенком в республике Алтай до трех лет и где обратиться за получением?
Я проживаю в республике Алтай. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, детей в детский сад берут не ранее чем 2,5-3 года. Скажите будут мне выплачивать пособие по уходу за ребенком до трех лет? Если да, то куда мне необходимо обратиться за этим пособием? Ребенку полтора года исполниться в марте. Заранее Вам благодарна.
Надежда Владимировна, к сожалению законопроект №558761-5 в котором было предложено продлить данные выплаты еще не рассмотрен и его рассмотрение перенесено на неизвестный срок.
Узнайте в управлении образования установлена ли в вашем регионе выплата компенсации за не предоставление места в д.саду