Отсутствие доверенности на приватизацию квартиры - куда обратиться и как поступить?
Я бывший военнослужащий, получивший квартиру в мкр. Кузнечики Московской области по договору соц. найма от Министерства обороны. В процессе подготовки документов к приватизации столкнулся с проблемой отсутствия одного из документов, а именно доверенности на имя Лысенко Игоря Владимировича, «действующего по доверенности от имени собственника жилья Министерства Обороны» (самые верхние строчки договора:-действующего на основании доверенности от 02 апреля 2013 г. №207/23 Д). Вот именно самой (копии) этой доверенности и нет. На процесс получения жилья отсутствие этой доверенности не повлияло. Квартиру получил, все в порядке. А теперь, занявшись вопросом приватизации, столкнулся с отсутствием именно это доверенности, требуют именно ее. Подскажите, как поступить в этой ситуации? Куда направлять запрос? К кому обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Тимофей! Желательно ознакомится с комплектом документов, имеющихся у вас. Возможно необходимо обратиться в ФГУ "Специальное территориальное управление имущественных отношений" МО РФ. Сейчас у нас в производстве находится дело военнослужащего, претендующего на приватизацию квартиры на ул. Генерала Варенникова.