Влияет ли рождение ребенка на процесс приватизации квартиры без согласия совладельца?
У нас сейчас с БЖ начинается процесс приватизации квартиры. Квартира получен на по договору соц. найма. В договоре я и БЖ. Совместных детей нет. Документы на приватизацию поданы процесс начинается 25 марта. У меня рождается ребенок в новой семье в 20 числах. Вопрос если я его пропишу у себя в квартире сможет ли он участвовать в процессе приватизации без согласия БЖ или нет? Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Он будет автоматически участвовать в приватизации.
Спасибо за ответ!